Мусаев: Тороп круто сыграл с «Зенитом» — как будто ему 35 лет, а не 20

Нападающий московского ЦСКА Тамерлан Мусаев высказался об игре голкипера армейского клуба Владислава Торопа в матче 28-го тура с «Зенитом». «Слава — молодец! Сыграл очень круто с «Зенитом», будто ему не 20 лет, а 35! Скажу, что он сыграл очень

Сборная Санкт-Петербурга стала победителем общекомандного зачета Кубка России по тхэквондо (ВТФ)

Соревнования прошли в Набережных Челнах В г. Набережные Челны (Республика Татарстан) завершился Кубок России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. В общекомандном зачете сборная Санкт-Петербурга уверенно заняла первое место. Обладателями золотых наград стали Владимир Гриценко

Легкоатлетка Гулиева подала апелляцию в CAS на лишение медали Олимпиады‑2012

Бывшая легкоатлетка Екатерина Гулиева из России, сменившая спортивное гражданство на турецкое, подала апелляцию в CAS на решение о своей дисквалификации. Об этом сообщает Независимый орган по борьбе с негативными явлениями в легкой атлетике (AIU). Гулиева выступает на дистанции 800 м. На Олимпиаде

Две ивановские спортсменки завоевали медали на Первенстве России по боксу

Две ивановские спортсменки завоевали медали на Первенстве России по боксу Обе девушки – воспитанницы ивановской городской спортивной школы №7. • Член сборной России Лия Патлай провела четыре боя среди юниорок до 22 лет в весовой категории 46 кг. В трёх из них – одержала уверенную победу. По итогам

Олусегун: Кордоба намного сильнее Соболева как футболист

Защитник «Краснодара» Олакунле Олусегун высказал мнение, что нападающий Джон Кордоба сильнее, чем форвард «Спартака» Александр Соболев. «Для меня Кордоба намного сильнее Соболева как футболист. Джон в принципе самый лучший футболист в РПЛ, поэтому