На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    А про период Великой Отечественнойт расскажут?В медиацентре на ...
  • Ирина Трифонова
    Еще одна"патриотка" выслуживается, чтобы уцелетьИрина Апексимова ...
  • Сергей Крюков
    мировая новость...Ирина Апексимова ...

Покупательница забыла телефон на холодильнике в магазине на улице Трофимова

Полиция. Фото: mos.ru
Полиция. Фото: mos.ru

Жительница Южнопортового района зашла в магазин на улице Трофимова за продуктами. Мобильный телефон она положила в продуктовую корзину.

— В молочном отделе покупательнице пришло смс-сообщение, ответив на которое, она по ошибке положила телефон на холодильник, после чего прошла в соседней отдел. Через несколько минут женщина вспомнила, что оставила телефон, однако, вернувшись обратно, его не обнаружила, — уточнили в пресс-службе УВД по ЮВАО.

Материальный ущерб составил 17 000 рублей. Сотрудники уголовного розыска задержали 32-летнего подозреваемого. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.»в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». С подозреваемого взята подписка о невыезде и надлежащим поведении. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх