На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    А про период Великой Отечественнойт расскажут?В медиацентре на ...
  • Ирина Трифонова
    Еще одна"патриотка" выслуживается, чтобы уцелетьИрина Апексимова ...
  • Сергей Крюков
    мировая новость...Ирина Апексимова ...

Психологические занятия организовали для пенсионеров из Южнопортового

Первое занятие по психологии прошло у участников проекта «Московское долголетие» ТЦСО «Южнопортовый». Присоединится к бесплатным лекциям могут жители старшего возраста. Об этом сообщили в администрации центра.

— Как признаются наши слушатели лекций, психология всегда интересовала, но хотелось изучить её именно со специалистом. А ещё практически все присутствующие пришли с запросом: научиться контролировать свои эмоции и не раздражаться по пустякам. На все вопросы даст ответы педагог-психолог, коуч — Наталья Мерекина, — отметили организаторы.

На каждом занятии участников проекта ждут практические задания, которые будут шаг за шагом менять восприятие себя и окружающей действительности, а также личные работы, дискуссии и ответы на волнующие вопросы.
За подробной информацией обращайтесь в Отдел долголетия ТЦСО «Южнопортовый» по адресу: Шарикоподшипниковская ул., дом. 40.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх