На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    А про период Великой Отечественнойт расскажут?В медиацентре на ...
  • Ирина Трифонова
    Еще одна"патриотка" выслуживается, чтобы уцелетьИрина Апексимова ...
  • Сергей Крюков
    мировая новость...Ирина Апексимова ...

Жительница Южнопортового помогла проекту «Родительский день»

Жительница Южнопортового приняла участие в благотворительном проекте. Фото сообщества «Родительский день»

Жительница Южнопортового района Наталья Петрова прочла в окружной газете «Юго-Восточный курьер» о проекте родительской взаимопомощи «Родительский день» и включилось в общее дело.

«Женщина передала для нуждающихся семей развивающие пособия по русскому языку и математике, развивающие игры, канцелярские принадлежности», — рассказала автор проекта Ольга Соколова.

Наталья пояснила, что вещи у нее остались от сыновей, и она охотно делится ими со знакомыми. Часто и ей самой что-то приносят друзья с просьбой отдать вещи в добрые руки.

Напомним, что проект взаимовыручки #родительскийдень объединил семьи из Юго-Восточного округа и регионов. Здесь родители помогают  друг друга, поддерживают, предлагают или спрашивают вещи, дают советы, а также всем миром помогают тем, кому совсем тяжело.

Недавно, например, оказана помощь многодетной роженице с ребенком-инвалидом на руках.

Чтобы стать участником проекта и вступить в группу, можно написать в вотсап 8(965)386-63-59.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх