На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    А про период Великой Отечественнойт расскажут?В медиацентре на ...
  • Ирина Трифонова
    Еще одна"патриотка" выслуживается, чтобы уцелетьИрина Апексимова ...
  • Сергей Крюков
    мировая новость...Ирина Апексимова ...

Дольщикам жилого комплекса на Волгоградке начали выдавать ключи

В Южнопортовом районе началась выдача ключей дольщикам четырех корпусов второй очереди ЖК «Метрополия». Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Новостройки расположены по адресу: Волгоградский проспект, вл. 32. Застройщик – компания MR Group.

По словам Пятовой, к передаче готово 1166 квартир и апартаментов разных планировок. На первых этажах корпусов откроют салоны красоты, кафе, пекарни, стоматологию и аптеки, химчистку и другие социально-бытовые и коммерческие объекты. При строительстве ЖК уже создано более 100 рабочих мест.

В жилом комплексе «Метрополия» появятся и социальные объекты.

«Будет построен образовательный комплекс на 550 учащихся, который передадут городу –договор будет заключен между застройщиком и Москомстройинвестом. Уже работает частный детский сад Beksly на 75 воспитанников, планируется открытие еще одного дошкольного учреждения», – отметила Анастасия Пятова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх