На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    А про период Великой Отечественнойт расскажут?В медиацентре на ...
  • Ирина Трифонова
    Еще одна"патриотка" выслуживается, чтобы уцелетьИрина Апексимова ...
  • Сергей Крюков
    мировая новость...Ирина Апексимова ...

Выставка «Формула рукоделия» пройдет в Южнопортовом

С 29 сентября по 2 октября в Южнопортовом районе пройдет выставка «Формула рукоделия». Посетители смогут не только увидеть уникальные изделия, изготовленные вручную, но и приобрести различные товары.

— На выставке будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, наборы для творчества, а также авторские изделия ручной работы, книги, посвященные рукоделию. Широкий ассортимент качественных товаров и услуг продемонстрируют участники – компаний индустрии, творческих объединений и частных мастеров, — отметили организаторы.

Темой осенней выставки станет «Экзотический коктейль». На одной площадке соберутся около 300  участников.

Выставка пройдет по адресу: Лофт «Дубровка», Шарикоподшипниковская ул., д. 15, стр. 1 (3 минуты от метро Дубровка. Из выхода №2 300 метров прямо, затем повернуть налево в синие ворота).

Стоимость стандартного билета — 300 рублей, льготного — 200 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх