На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    А про период Великой Отечественнойт расскажут?В медиацентре на ...
  • Ирина Трифонова
    Еще одна"патриотка" выслуживается, чтобы уцелетьИрина Апексимова ...
  • Сергей Крюков
    мировая новость...Ирина Апексимова ...

Автобусный маршрут КМ3 запустили на время закрытия участка метро от «Волжской» до «Дубровки»

Автобусы. Фото: mos.ru
Автобусы. Фото: mos.ru

Дополнительный бесплатный автобусный маршрут КМ3 с сегодняшнего дня будет курсировать в районе временно закрытого участка салатовой ветки метро. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта.

«Мы запустим дополнительный бесплатный маршрут КМ3 на юго-востоке Москвы с 4 по 7 мая. Участок Люблинско-Дмитровской линии метро между «Волжской» и «Дубровкой» закрыт до 23 мая включительно. Дни с 4 по 7 мая объявлены нерабочими, но мы все равно ждем увеличение количества пассажиров в районе закрытого участка. Дополнительный бесплатный маршрут КМ3, который должен действовать в будни, также будет работать с 4 по 7 мая», — уточняется в сообщении.

Автобусы свяжут станции метро «Печатники», «Кожуховская» и «Дубровка».

 «Компенсационные автобусы уже сейчас работают с очень высокой загрузкой. Мы убедительно просим вас заранее планировать поездки. Пользуйтесь Замоскворецкой линией метро, МЦК и МЦД. Если вы все-таки приехали на «Волжскую», садитесь на автобус КМ1 до «Текстильщиков» – это будет быстрее. Время в пути на нем – около 10 минут», — пояснили в департаменте.

Напомним, что участок между станциями «Дубровка» и «Волжская» Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена закрыт с 1 по 23 мая для прокладки тоннеля Большой кольцевой линии (БКЛ) подземки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх